Speisenkalkulation
Drag n Drop in die Speisekalkulation
Bitte einloggen!
Um den Bereich Mein Sortiment nutzen zu können, müssen Sie sich einloggen
Login
Möchtest du diese Rubrik wirklich löschen? Hinweis: Alle eigenen Artikel dieser Kategorie werden mit gelöscht
Nein
Ja
36
840211
250g =
3,92€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
897965
160g =
2,40€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,99€
924504
220g =
3,45€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
1292757
200g =
3,14€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
1782045
200g =
2,94€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,69€
894540
180g =
2,82€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
884308
180g =
2,82€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
889148
160g =
2,35€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,69€
1292773
160g =
2,35€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,69€
992550
120g =
1,88€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
828092
180g =
2,82€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
3575888
180g =
2,81€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,59€
3674657
180g =
2,81€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,59€
1727230
180g =
2,70€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,99€
1900420
160g =
2,37€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,79€
1309102
160g =
2,46€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,39€
1900382
145g =
2,28€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,69€
1775979
120g =
1,87€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,59€
1668102
200g =
3,12€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 15,59€
838047
100g =
1,46€
i
Unter Berücksichtigung von Putz-
und Abschnittverlusten.
je
kg 14,59€
WEITERE PRODUKTE WERDEN GELADEN